Актуальное

В воскресенье автоледи устроили четыре ДТП на дорогах области

11:59 / 07.12.15
10397
Мы в социальных сетях:

В четырех из шести автоаварий, произошедших на дорогах Томской области в воскресенье, 6 декабря, виновницами аварий стали женщины-водители, нарушившие ПДД, сообщила пресс-служба областной ГИБДД. Три аварии случились в Томске.

6 декабря в 09.50 на пересечении проспекта Ленина с улицей Пролетарской, автомобиль Toyota Corolla, под управлением 36-летней женщины-водителя, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21140. После столкновения автомобиль Toyota продолжил движение и совершил наезд на дорожный знак. В результате происшествия травмированы 26-летний водитель и 54-летний пассажир отечественного автомобиля.

6 декабря в 13.05 на втором километре автодороги Томск –Зоркальцево, 27-летняя женщина-водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, не справилась с управлением, автомобиль съехал в правый кювет и опрокинулся. С травмами водитель госпитализирована.

6 декабря в 13.15 на Иркутском тракте, 226, водитель автомобиля Honda Fit, не справилась с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречными автомобилями Kia Ceed и Toyota Corolla. С травмами 51-летняя водитель автомобиля Honda доставлена в больницу.

В Молчановский районе 6 декабря в 15.50 на 189-м километре автодороги Томск – Колпашево, 40-летняя водитель автомобиля Nissan X-Trail, при выполнении обгона, не выдержала безопасный боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с обгоняемым автомобилем ВАЗ-2106. После столкновения оба автомобиля съехали в правый кювет. С травмами водитель и 17-летний пассажир иномарки доставлены в больницу.