Фоторепортажи

В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»

17:18 / 17.12.15
8143
Мы в социальных сетях:

В Центре Культуры ТГУ состоялась Благотворительная выставка-ярмарка hand-made изделий, посвященная животным зоопарка «ТОТЕМ». Организаторами ярмарки выступили волонтеры Центра социально-профессионального волонтерства ТГУ «UNIVOL» в рамках креативного проекта «Трамплин» ТГУ.
Главным мастером, а также автором идеи выставки-ярмарки является магистрантка 1 курса факультета психологии специальности «Управление персоналом» Мария Ильина: «Подобного рода выставки проходят очень часто, и мне хотелось сделать нечто особенное, не просто «приди и купи». Я давно шла к этой цели — помогать животным, это то, что я люблю делать. Выставка стала для меня ещё одним показателем того, что сердца людей не остыли, и они готовы помочь братьям нашим меньшим. Благодарю Центр волонтерства и Фонд диких животных за их помощь, поддержку и за воплощение моей мечты!».
На ярмарке были представлены работы Марии, а также изделия томских мастеров с выставки – ярмарки – барохолки в честь дня рождения леопарда Агата: от магнитиков и мыла ручной работы до самодельных украшений.
В ярмарке приняли участие студенты, сотрудники ТГУ, а также гости Центра культуры: hand-made изделия приобрели 25 человек, которые также будут участвовать в розыгрыше призов от енота-полоскуна Фионы. Общая сумма вырученных средств составила 9 560 рублей, которые были переведены Фонду диких животных «ТОТЕМ».

В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»В ТГУ собрали деньги для животных зоопарка «ТОТЕМ»