Интересное

Томских детей посетит полицейский Дед Мороз

10:33 / 24.12.15
7978
Мы в социальных сетях:

В УМВД России по Томской области стартовала ежегодная Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», сообщает пресс-служба ведомства.

В преддверии новогодних и рождественских праздников полицейские традиционно проводят всероссийскую благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз», которая проходит при поддержке членов общественных советов при УМВД России по Томской области.

«В рамках акции сотрудники томской полиции с профилактическими беседами и развлекательными программами посетят подшефные детские учреждения. В праздничной атмосфере полицейские проведут для ребят конкурсы, поздравят их с любимым и долгожданным праздником — Новым Годом. В рамках благотворительной акции праздничные мероприятия будут проведены и для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Около тысячи ребят из Томска, Северска и всей Томской области получат новогодние поздравления от стражей порядка и общественников.

Впервые в рамках акции на официальном сайте УМВД России по Томской области стартует «Форум добрых дел»: каждый ребенок может написать «Полицейскому Деду Морозу» письма о добрых и хороших делах, которые ему удалось сделать в уходящем 2015 году.

Детские рассказы необходимо присылать на адрес электронной почты ОИиОС УМВД России по Томской области: mvd70@mvd.gov.ru, либо по адресу: 634026, Томск, улица Елизаровых, 48/10, с пометкой для «Полицейского Деда Мороза». Лучшие истории будут опубликованы на официальном сайте УМВД России по Томской области и в ведомственных средствах массовой информации.