Источник фото: vk.com
Интересное

В Томске пропал молодой мужчина

15:56 / 07.03.16
32742
Мы в социальных сетях:

Как рассказала редакции Tomsk.ru родная сестра пропавшего Анастасия, ее брат Степанов Иван Викторович 1993 года рождения не выходит на связь с 4 марта. По предварительным данным, в последний раз его видели в кафе узбекской кухни на площади Южной примерно в 20.00.

Приметы пропавшего: рост 180 сантиметров, голубые глаза, короткие темно-русые волосы, худощавое телосложение. Был одет в черную куртку, серые штаны, коричневые ботинки, черную шапку. При себе было водительское удостоверение.

«По нашим данным, брат был нетрезв, поэтому мог находиться в состоянии частичной потери памяти. С ним уже бывало такое: когда он впервые выпил, четыре часа бродил по городу и не мог вспомнить, где он живет, и что с ним произошло, но потом все-таки пришел домой», — рассказала собеседница Tomsk.ru.

По ее словам, при себе у Ивана было два мобильных телефона, но оба они недоступны. Дверь квартиры, которую он снимает, заперта, и судя по всему, внутри никого нет. Сейчас поисками пропавшего занимается в том числе и полиция.

Тех, кто видел Ивана Степанова или знает о его местонахождении, родные просят позвонить по телефонам 8-953-913-72-71 или 02.

В Томске пропал молодой мужчинаВ Томске пропал молодой мужчина