Источник фото: https://vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

На Фрунзе на машину упало дерево

20:35 / 23.04.16
12012
Мы в социальных сетях:

Сегодня вечером на проспекте Фрунзе, недалеко от пересечения с улицей Гоголя, на припаркованный автомобиль упало стоявшее рядом дерево. Фотографии поврежденного авто появились в группе «Регион70» соцсети «ВКонтакте».

На фото видно, что обрушившийся на машину ствол помял капот машины. По сообщениям очевидцев, в момент, когда падало дерево, прохожих рядом не было. Эту же информацию Tomsk.ru подвердили в пресс-службе областного УМВД, куда поступило сообщение о падении дерева. По словам представителя ведомства, никто из людей не пострадал, но был причинен незначительный материальный ущерб.

Напомним, сегодня утром мэр города Иван Кляйн в интервью одному из местных телеканалов рассказал, что зеленый фонд города нуждается в обновлении и систематизации, причем делать это надо уже сейчас, так как многие деревья очень старые, их садили в послевоенные годы, и они представляют опасность для прохожих. За последние два года работники ЖКХ обрезали и спилили 23 000 старых деревьев в городе.

Кстати, с начала года уже не первый автомобиль в Томске страдает от внезапно обрушивающихся на крышу тяжестей. Весной этого года несколько авто пострадали из-за падения снега и наледи с нечищеных крыш.

На Фрунзе на машину упало деревоНа Фрунзе на машину упало деревоНа Фрунзе на машину упало деревоНа Фрунзе на машину упало дерево