Фоторепортажи

«МЯСОrubka» — полный фарш!

15:00 / 28.06.16
5305
Мы в социальных сетях:

В праздничный воскресный вечер завершилась еще одна «МЯСОrubka» от Аграрной Группы. Турнир, посвященный Дню молодежи, прошел в самом молодом виде спорта — киберспорте. Дети, школьники, студенты — все, кто юн, находчив и быстр сразились в двух дисциплинах: Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16.

Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16

Мясо и белок, то есть «пища для ума» понадобилось ребятам в полной мере. Только сильным и «заряженным» удалось дойти до финалов.

Что примечательно, в турнире не принимали участие девушки, но нельзя сказать, что киберспорт их не интересует. Среди зрителей было много представителей слабого пола. 

Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16

Первое место в CS заняла команда Best of Tomsk — одна из лучших команд России. В открытом чемпионате по виртуальному футболу сразилось более 100 человек. Лучшим стал Григорий Добнер.

На главной сцене мэр города Иван Кляйн наградил победителей турнира денежными сертификатами и увесистыми мясными призами от «Свинокомплекса «Томский»: сетками мясных мячей (колбас в натуральной оболочке в форме шара) и восемью килограммовыми патронташами.

http://www.sibagrogroup.ru/press/?ID=3751

Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16Counter-Strike Global Offensive и FIFA 16

***

АО «Сибирская аграрная группа» — ведущий агропромышленный холдинг федерального уровня, специализирующийся на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. Входит в пятерку крупнейших производителей в рейтинге Национального союза свиноводов России. В состав Холдинга входят четыре свиноводческих комплекса в Томской, Свердловской областях, Красноярском крае и республике Бурятия, птицефабрика в Томской области, мясоперерабатывающие предприятия в Томской и Кемеровской областях, комбикормовый завод в городе Асино, сельхозугодия в Тюменской области.