Источник фото: Марат Хамматов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

В День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробег

23:09 / 16.08.16
5578
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщает собкор Tomsk.ru. Сегодня вечером от Белого озера стартовал автопробег, который был приурочен ко Всемирному дню защиты бездомных животных. Его отмечают сегодня, 16 августа.

Представители нескольких благотворительных и зоозащитных организаций Томска, а также мотоциклисты из сообщества Moto-Gymkhana Tomsk Team проехали на Каштак, а затем через проспект Комсомольский на площадь Южную.

В числе пассажиров, ехавших в автомобилях, были собаки, в том числе и те, которым нужны хозяева. Таким образом, отмечают организаторы автопробега, они хотели обратить внимание горожан на проблемную ситуацию с бездомными животными.

В День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробегВ День защиты бездомных животных в Томске прошел «собачий» автопробег