Интересное

Россельхозбанк снижает цену на монеты из серии «Народные промыслы»

10:16 / 31.08.16
4290
Мы в социальных сетях:

Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» объявляет о снижении цен на монеты из серии «Народные промыслы», в которую вошли темы: «Хохлома», «Гжель», «Жостово» и «Палех». Нумизматы Томской области могут пополнить свои коллекции, купив эти монеты по привлекательной цене. В период проведения Акции с 29 августа по 07 октября 2016 года стоимость изделий составит 2250 рублей.

Монеты прямоугольной формы выполнены из серебра 925/1000 пробы в самом высоком качестве чеканки «пруф».  На реверсе монет на матированном поле полировкой выполнены рисунки в стиле росписей, характерных для каждого из промыслов. На аверсе изображен профиль королевы Елизаветы II и государственный флаг Токелау. Каждый экземпляр имеет сертификат подлинности и оригинальную подарочную упаковку.

«Эти монеты станут прекрасным подарком не только друзьям и близким, но и замечательным презентом для всех, кто ценит искусство авторской росписи», — отметил директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Шелевой.

Полная информация об ассортименте, стоимости и наличии монет размещена на региональной странице Томского филиала на сайте Банка, или справочно по телефону 8 (3822) 20-22-24.