Фоторепортажи

Под Томском водитель разбил машину об дерево и сбежал

15:10 / 14.09.16
6830
Мы в социальных сетях:

В соцсети «ВКонтакте» в группе «Регион70» появились фотографии ДТП, произошедшего неизвестно когда при неизвестных обстоятельствах по дороге из Томска в аэропорт Томска. На фото видно, что белая иномарка оказалась сильно повреждена после столкновения с деревом. Причем авто пустое. По словам пользователей соцсети, на заднем сиденье авто было установлено детское кресло.

Как уточнили Tomsk.ru в отделе пропаганды ГИБДД Томского района, в ГИБДД не поступало никаких сообщений от очевидцев или участников ДТП о том, что машина врезалась в дерево в районе аэропорта.

«Когда произошло ДТП, неизвестно: утром машину увидели сотрудники ДРСУ, вышедшие на этот участок для ремонта дороги. Поврежденный автомобиль Nissan Almera был пуст. Сейчас автомобиль убрали на штраф-стоянку, а сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, имя владельца машины, а также выясняют, были ли в аварии пострадавшие», — сообщили в ГИБДД.

Под Томском водитель разбил машину об дерево и сбежалПод Томском водитель разбил машину об дерево и сбежалПод Томском водитель разбил машину об дерево и сбежал