Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Актуальное

Новинки сельхозтехники и агроквест ждут томичей на выставке-ярмарке

17:06 / 18.10.16
6442
Мы в социальных сетях:

Ранее мы писали, что с 26 по 28 октября во Дворце зрелищ и спорта пройдет XVIII Межрегиональная агропромышленная выставка-ярмарка.

На прилавках будет представлена продукция девяти районов Томской области. Любой желающий сможет принять участие в дегустациях и приобрести понравившиеся продукты по ценам производителей.

На выставку также прибудут гости из Москвы, Омска, Новосибирска, Сургута, Кемерова, Каменногорска, Владивостока, Алтайского края.

На площадке перед Дворцом спорта развернется выставка из 30-ти единиц современной сельскохозяйственной техники. Впервые в ней примет участие белорусская компания «АМКОДОР».

По словам организаторов, для томичей и гостей города готовится обширная культурная программа. Свои номера покажут районные творческие коллективы. Молодежь сможет принять участие в квесте на аграрную тематику. Для самых маленьких гостей мероприятия будет организована арт-зона, в центре которой разместится макет усадьбы, где дети смогут нарисовать животных, инвентарь и сельскохозяйственную технику.

Напомним, организаторами XXVIII межрегиональной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2016» выступают администрация Томской области и региональный департамент по социально-экономическому развитию села. Информационными партнерами мероприятия являются ООО «Танисла», Государственная телерадиокомпания «Томск», портал Tomsk.ru и Радио «Дача».