Актуальное

Владимир Хан покидает пост заместителя мэра

10:18 / 16.11.16
7854
Мы в социальных сетях:

Об этом было заявлено сегодня в ходе утреннего селекторного совещания в мэрии Томска, передает пресс-служба городской администрации. Накануне заместитель мэра — начальник управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта в связи с личными обстоятельствами подал заявление об увольнении по собственному желанию. 

Мэр Томска Иван Кляйн сегодня поблагодарил Владимира Хана за трехлетнюю  работу в администрации города, отметив, что за три года в Томске произошел хороший рывок в части дорожного ремонта — в общей сложности за это время было отремонтировано около миллиона квадратных метров дорог и тротуаров. Также градоначальник пожелал ему успехов в его дальнейшей работе.

Исполнять обязанности заместителя мэра-начальника управления дорожной деятельности, благоустройства и транспорта с сегодняшнего дня  будет Сергей Аушев, ранее занимавший пост заместителя начальника этого управления.

Напомним, ранее стало известно, что Владимир Хан имеет личный многомиллионный долг, который, по мнению городской администрации, на его работу никак не влияет.