Источник фото: УГИБДД по Томской области
Фоторепортажи

Десять человек пострадали накануне в ДТП на дорогах региона

12:17 / 25.11.16
6936
Мы в социальных сетях:

Об этом свидетельствуют данные областного управления ГИБДД. Напомним, ранее в ведомстве сообщили, что за последние два дня количество аварий на дорогах Томска увеличилось в полтора раза.

24 ноября в 07.45 на автомобильной дороге Томск — Итатка (в районе поселка Октябрьский) столкнулись встречные автомобили. По предварительной информации, 34-летний водитель Subaru Forester не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia. В результате происшествия травмированы 47-летние мужчина и женщина, которые находились в Daewoo.

В тот же день  в 08.10 в Молчановском район на втором километре автомобильной дороги Тунгусово — Могочино — Лысая Гора 47-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ 2109, не справилась с управлением и съехала в правый кювет. В результате происшествия она получила травмы. По предварительной информации, во время движения водитель отвлеклась на разговор по сотовому телефону.

24 ноября в 11.45 в Кожевниковском районе на 21-м километре автомобильной дороги Мельниково — Кожевниково — Изовка произошло столкновение встречных автомобилей. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля Toyota RAV 4, совершая обгон, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2112. В результате происшествия пассажиры отечественного автомобиля, 55-летний мужчина и 54-летняя женщина получили травмы.

24 ноября в 12.50 в Томске на проспекте Мира, 12, участниками ДТП стали встречные автомобили Lada Granta и Toyota Corolla. По предварительным данным, 77-летний водитель отечественного автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и там столкнулся со встречной иномаркой. В результате происшествия травмирован водитель автомобиля Lada Granta.

Также в Томске в 18.10 на девятом километре объездной дороги города, произошло столкновение двух автомобилей. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Toyota Corolla не справился с управлением, автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Lada Kalina. В результате происшествия травмированы 53-летний водитель и два пассажира (52-летняя женщина и 15-летний подросток) отечественного автомобиля. Водитель иномарки от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В 22.10 на улице Нахимова, 12, автомобиль Renault Logan под управлением 55-летнего водителя при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем Nissan Sunny. С травмами 26-летняя женщина-пассажир автомобиля Renault Logan доставлена в больницу.

Десять человек пострадали накануне в ДТП на дорогах региона Томск новостиДесять человек пострадали накануне в ДТП на дорогах регионаДесять человек пострадали накануне в ДТП на дорогах региона