Источник фото: из архива компании «САВА»
Интересное

Томская компания объявила награду за сведения об украденной белке

14:25 / 15.12.16
7098
Мы в социальных сетях:

Об этом Tomsk.ru сообщила представитель компании «САВА» Екатерина Мельникова.

Напомним, в ночь с 8 на 9 декабря от фирменного павильона на новогодней ярмарке по переулку Плеханова была украдена белка — мягкая игрушка высотой в два метра и весом в сто килограммов. Позже владельцы белки получили запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела, как происходило это похищение. Ущерб, причиненный компании, составил, по ее данным, порядка ста тысяч рублей. Найти и вернуть игрушку на момент написания этой новости так и не удалось.

«На днях нам поступил звонок по поводу белки от некоего гражданина. Он сказал, что располагает информацией о том, где приблизительно она может находиться. С человеком, который звонил, держит связь наша служба безопасности. Но пока ни подтвердить, ни опровергнуть его сведения не получилось», — сообщила сегодня собеседница Tomsk.ru.

Она также отметила: за достоверную информацию о новом «местожительстве» белки компания готова предоставить вознаграждение. «Однозначно это будет «Кедровое молочко». Но, думаю, и денежное вознаграждение обязательно будет. Просто этот вопрос должно решить наше руководство. Оно же определится с тем, будем ли мы требовать наказания для человека, который украл белку. Пока что заявление в полицию не подано», — добавила представитель компании. 

Всех, кому что-либо известно о местонахождении игрушки, просят позвонить по номеру (3822) 60-97-25 (добавочный  263).