Интересное

Зимний отдых в Белокурихе.Супер-цены на «все включено» — от 9750 руб.

08:00 / 13.01.17
6726
Мы в социальных сетях:

Поездку в Белокуриху  практически «ол инклюзив» — с оздоровлением, проживанием и питанием сейчас можно приобрести по хорошей цене.

На путевки, продолжительностью от 3-х дней, стоимость начинается всего от 9 750 рублей с человека*.

В эту сумму включено все: проживание в номерах гостиничного типа, трехразовое питание по заказному меню плюс шведский стол, экскурсии и развлечения, ежедневный бассейн и термы, посещение тренажерного зала, занятия йогой.

На территории санатория  весь январь вас ждет волшебный ледовый городок, созданный по мотивам сказки «Алиса в стране чудес», снежный лабиринт, горки и каток. По вечерам заснеженные улочки курортного городка освещаются сотнями разноцветных гирлянд – глядя на эту красоту понимаешь, почему Белокуриху называют «Алтайской Швейцарией»! Для маленьких гостей (от 1.5 лет)  в «Роднике Алтая» –  специальное детское меню с двумя дополнительными полдниками, отдельный, продуманный блок развлечений и две бесплатные игровые комнаты с профессиональными педагогами, где можно оставить ребенка на время процедур для взрослых. Дети до 4-х лет проживают в санатории с родителями бесплатно.

Поклонникам активного отдыха стоит протестировать горнолыжные трассы и зимние прогулки по терренкуру. Экскурсионная программа Белокурихи побалует экзотической поездкой к незамерзающему озеру Светлому – месту зимовки лебедей.

 Помимо поездок «выходного дня» можно выбрать путевки для полноценного, а главное, полезного отпуска. Путевка на 5 дней с легкими оздоровительными процедурами будет стоить всего от 17 750 рублей на человека**.  На путевки от 12 дней сейчас действуют скидки до 15% по акции «Отпуск для здоровья» .

Алтай не зря исстари  считают «местом силы». Приезжайте   —  зарядиться здоровьем  на весь год  и насладиться завораживающей красотой алтайской Белокурихи!

* Стоимость путевки рассчитана для 1 гостя старше 14-ти лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере, за 3 дня пребывания по программе «Активный отдых»  (минимально возможная продолжительность данной путевки) и действительна с 09.01.17 до 31.05.17 г.

**  Стоимость путевки рассчитана для 1 гостя старше 14-ти лет при двухместном размещении в стандартном двухместном номере, за 5 дней пребывания по программе «Восстановление» (минимально возможная продолжительность данной путевки) и действительна с 09.01.17 до 31.05.17 г. 

Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте родник-алтая.рф.

Зимний отдых в Белокурихе.Супер-цены на «все включено» - от 9750 руб.

На правах рекламы