Источник фото: Tomsk.ru
Фоторепортажи

Томские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану Кляйну

20:03 / 25.01.17
5408
Мы в социальных сетях:

Сегодня, в Татьянин день, в мэрии Томска прошло традиционное торжественное награждение лучших из представителей томского студенчества и молодежных организаций, которые удостоились звания именных стипендиатов городской администрации.

На награждение были приглашены 20 студентов, которые по итогам прошедшего года «отметились» значительными достижениями в области науки, культуры, спорта, профессиональных достижений и молодежной политики.

Все они будут получать именные стипендии в размере 1000 (для лауреатов второй степени) и 2000 рублей (для лауреатов первой степени).

Иван Кляйн поздравил студентов, пожелал им успехов и напомним, что Томск официально считается студенческим городом, а поэтому студенты и молодежь , тем более активная молодежь, и составляют тот «костяк», благодаря которому Томск развивается.

Со своей стороны приглашенные тоже преподнесли мэру сюрприз – подарили деревянный «лайк», посетовав на то, что, в отличие от глав некоторых других крупных городов Сибири, у него нет аккаунтов в Instagram и Twitter, где он мог бы напрямую общаться с томичами и выражать свое мнение по разным вопросам, касающимся жизни Томска, и сделали совместное фото и селфи с Иваном Кляйном.

Впрочем, от предложения молодежных активистов вести активную жизнь в социальных сетях Иван Кляйн отказался, сославшись на то, что как у человека семейного, круглосуточно отвечать на вопросы томичей у него просто не будет времени, а передавать функции ведения аккауктов в соцсетях сотрудникам пресс-службы будет несколько нечестно по отношению к томичам.

Томские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану КляйнуТомские студенты подарили деревянный «лайк» Ивану Кляйну