Источник фото: пресс-служба прокуратуры Томской области
Фоторепортажи

Прокурор Томской области проверил законность содержания осужденных

12:10 / 13.03.17
5508
Мы в социальных сетях:

Прокурор области Виктор Романенко, старший помощник прокурора области Дмитрий Лябогор и Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Павел Григорьев провели проверку законности и условий содержания осужденных в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Томской области. Об этом информируется на сайте областной прокуратуры. 

Проверка показала, что все осужденные содержатся в исправительном учреждении законно, на основании вступивших в законную силу приговоров.

В процессе обхода прокурор области посетил производственные и жилые объекты исправительной колонии. Какие-либо жалобы на условия содержания и труда, питание, материально-бытовое, медицинское обеспечение, а также по другим вопросам, требующим прокурорского вмешательства, от осужденных не поступили.

Кроме того, был проведен личный прием осужденных. В основном, осужденных интересовали вопросы обжалования приговоров суда и замены лишения свободы на более мягкий вид наказания. На все поставленные вопросы им даны исчерпывающие разъяснения.

Прокурор Томской области проверил законность содержания осужденных