Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Актуальное

В Томске в субботу пройдет ярмарка

13:05 / 16.03.17
8161
Мы в социальных сетях:

В субботу, 18 марта, в 9.30 в Томске на площади Новособорной начнет работу ярмарка. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Асиновский, Кожевниковский, Молчановский, Первомайский и Томский районы представят томичам и гостям областного центра широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции и дикоросов, молочной, колбасной и кулинарной продукции, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты.

Широкий ассортимент продукции по ценам производителя представят ведущие предприятия пищевой промышленности Томской области.

Предприятия общественного питания порадуют гостей праздника блюдами русской и национальных кухонь, разнообразным ассортиментом выпечки, горячим чаем, кофе, безалкогольным глинтвейном. На площадке всех желающих будут угощать русским сбитнем.

Народные умельцы, предприятия народных художественных промыслов представят на празднике сувениры из бересты, дерева, глины, лоскутное шитье, вышивку, хохлому, бижутерию.

Для участников праздника будет предложена игровая программа: семейные эстафеты, эстафеты для детей и взрослых, бег на гигантских лыжах, фототочки и другое.

Ярмарка продлится до 14 часов. Напомним, в 10 часов начнется митинг-концерт, организованный Общественной палатой Томской области в честь третьей годовщины воссоединения России и Крыма.

Также 18 марта с 7 до 14 часов будет прекращено движение автомобилей перед зданием СФТИ (площадь Новособорная, 3а).