Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Первомайском районе при пожаре погибли три человека

10:25 / 24.04.17
3880
Мы в социальных сетях:

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек, в том числе двоих малолетних детей, в результате пожара в жилом доме, об этом сообщает пресс-служба областного следственного комитета.

Следователями по факту гибели трех человек в результате пожара в селе Орехово Первомайского района возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

По предварительным данным, 23 апреля 2017 года в пятом часу дня в селе Орехово Первомайского района Томской области произошло возгорание в двухквартирном жилом доме. При тушении пожара спасатели МЧС обнаружили тело мужчины, 1983 года рождения, его дочери, 2005 года рождения. и сына, 2014 года рождения.

В настоящее время следователи Асиновского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначены судебные медицинские и пожаротехническая экспертизы, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.