Интересное

Ярмарка вакансий в сфере общего образования пройдет в Томске

18:00 / 27.04.17
6006
Мы в социальных сетях:

28 апреля с 11.00 до 13.00 в РК «Факел», по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 120, состоится ярмарка вакансий для желающих трудоустроиться в образовательные организации региона.

На ярмарке будет представлено около 200 вариантов трудоустройства в 36 образовательных организаций Томской  области: школы, лицеи, гимназии, детские сады, учреждения дополнительного образования.

Участники мероприятия на мастер-классах получат помощь психологов службы занятости в составлении  профессионального резюме, освоят навыки успешного собеседования с работодателями.

Все желающие смогут получить информацию о проекте службы занятости «Школьный учитель», в рамках которого проводится профессиональное обучение либо переподготовка граждан по востребованным в школах Томской области профессиям. В ходе ярмарки будет проводиться тестирование и отбор кандидатов для участия в проекте.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Центре занятости населения г. Томска и Томского района, по тел. 8 (3822) 71-36-91.