Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Центр города перекроют для машин в День Победы

10:45 / 03.05.17
6336
Мы в социальных сетях:

В День Победы и предпраздничные дни в Томске частично будет прекращено движение транспорта, об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

5 -10 мая с 8 до 10 часов будет частично ограничено движение автомобилей по полосе, прилегающей к корпусу ТУСУР (проспект Ленина. 80) в связи с проведением работ по монтажу звуковой и видеоаппаратуры и гостевых трибун, а также их демонтажа после завершения праздничного шествия.
7 мая с 19.30 до 23 часов во время проведения генеральной репетиции парада воинских частей  будет прекращено движение транспорта по проспекту Ленина на участке от проспекта Фрунзе до улицы Герцена и элемента улично-дорожной сети площадь Новособорная, 2б от улицы Гагарина до проспекта Ленина.
7 мая с 18.20 до 19.30 на время проведения шествия «Радио ВООМ» будет прекращено движение автомобилей по пути следования колонны: улица Федора Лыткина, 16 – улица Нахимова – улица Советская – улица Учебная  — улица Вершинина – улица  Нахимова- улица Федора Лыткина, 8.
9 мая с 5.00 до 15.30 будет прекращено движение автомобилей по проспекту Ленина  на участке от улицы Алексея Беленца до улицы Нахимова, с 15.30 до 18 часов – по проспекту Ленина на участке от проспекта Кирова до улицы Нахимова. В указанные периоды времени пройдут праздничный митинг, парад воинских частей, шествие праздничной колонны.
9 мая с 17.40 до 18.20 во время марша участников штаба Поста № 1 по ходу движения колонны будут закрыты для движения транспорта по маршруту: Лагерный сад – проспект Ленина – проспект Кирова – улица Вершинина, 17.
Администрация Томска предупреждает горожан о необходимости объезжать указанные участки и просит выбирать для движения другие маршруты.

Напомним, что Томске 9 мая по всем городу пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы. Подробности смотрите в инфографике от Tomsk.ru.