Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Томские силовики приняли участие в учениях по пресечению теракта

15:14 / 19.05.17
6627
Мы в социальных сетях:

На базе томского аэропорта проведено тактико-специальное учение на объекте воздушного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

В учении приняли участие силы и средства УМВД, УФСБ, ЛО МВД России, УВНГ, ГУ МЧС, ФСО, СУ СК и представители Администрации Томской области.

В целях реализации замысла учения отработан комплекс оперативно-розыскных, оперативно-боевых и организационных мероприятий, проведено боевое мероприятие по обезвреживанию террористов и освобождению заложников из захваченного воздушного судна. Оценена антитеррористическая и противодиверсионная защищенность аэропорта «Томск».

По результатам тактико-специального учения руководством Оперативного штаба дана оценка задействованным подразделениям правоохранительных органов.

Томские силовики приняли участие в учениях по пресечению терактаТомские силовики приняли участие в учениях по пресечению терактаТомские силовики приняли участие в учениях по пресечению терактаТомские силовики приняли участие в учениях по пресечению терактаТомские силовики приняли участие в учениях по пресечению терактаТомские силовики приняли участие в учениях по пресечению теракта