Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

В Томске девушка погибла, упав с балкона восьмого этажа

17:30 / 07.06.17
17312
Мы в социальных сетях:

Тело девушки было обнаружено возле многоэтажного дома на Учебной, 40, в среду, 7 июня, сообщили журналисту портала Tomsk.ru в пресс-службе СУ СК РФ по Томской области.

Ранее информация о происшествии появилась в соцсетях. Очевидцы сообщили, что молодая девушка погибла, упав с балкона восьмого этажа на Учебной, 40. В областном следственном комитете подтвердили эту информацию и сообщили, что по данному факту проводится проверка.

«Сегодня в дневное время возле жилого дома на Учебной, 40, было обнаружено тело девушки, чья личность на данный момент установлена. Это жительница Томска 1993 года рождения. Следователи приступили к проверке обстоятельств происшествия, в результате которой будет принято процессуальное решение. После осмотра тела девушки были обнаружены телесные повреждения, характерные для падения с высоты», — рассказала собеседница портала Tomsk.ru.

Она также добавила, что произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы трагедии, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.