Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Полицейскими задержан подозреваемый в поджоге сена

18:30 / 13.06.17
5861
Мы в социальных сетях:

В полицию Зырянского района поступило сообщение от дежурного пожарной части о факте возгорания сена у села Берлинка. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в совершении поджога. Им оказался 29-летний мужчина, житель села Цыганово, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, не имеющий постоянного источника дохода.

По предварительным данным, подозреваемый, находясь на территории одного из сельскохозяйственных производственных кооперативов Зырянского района, попытался поджечь более тысячи тюков сена, однако пожар вовремя был обнаружен и потушен. В результате пожара уничтожено 35 тюков сена на общую сумму более 136 тысячи рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейскими задержан подозреваемый в поджоге сенаПолицейскими задержан подозреваемый в поджоге сенаПолицейскими задержан подозреваемый в поджоге сенаПолицейскими задержан подозреваемый в поджоге сенаПолицейскими задержан подозреваемый в поджоге сена