Фоторепортажи

Горячие предложения квартир в июне: Томск

13:00 / 19.06.17
6997
Мы в социальных сетях:

В вопросах выбора квартиры для жизни можно сидеть часами на сайтах-агрегаторах и смотреть, смотреть, смотреть недвижимость. Что больше по душе – вон та гардеробная или лучше поближе к работе? Опытные специалисты говорят: нужно начинать с мечты и оценки финансовых возможностей. И если с оценкой поможет опытный специалист (например, по ипотеке), то в мечте – выбирайте квартиры на свой вкус! Команда компании «ЭТАЖИ» в Томске показывает варианты квартир, которые вам точно понравятся.

Итак, вот такая квартира на Успенском переулке за 950 000 рублей с отличным приятным ремонтом. Место – тихое, понравится тем, кто устает от шума города. Сюда можно переехать и начать новую жизнь! Посмотрите подробности по ссылке и подсчитайте платеж по ипотеке онлайн, а также другие подробности – площадь, этаж и местоположение. Договориться о просмотре можно вместе со специалистом компании «ЭТАЖИ» по телефону +7 903 950-05-53.

Горячие предложения квартир в июне: Томск

Вариант номер два – отличная однокомнатная квартира на улице Ленской со скидкой – сегодня ее цена 1 900 000 рублей. В Вашем распоряжении – 49 «квадратов», уютный ремонт, застекленная лоджия и теплый паркинг. Дополнительно предлагают торг. Почему бы и нет? Успейте записаться на просмотр по телефону +7 962 783-30-34.

Горячие предложения квартир в июне: Томск

Или еще одна возможность начать свою жизнь в новой квартире. Просторная однокомнатная на Усова всего за 750 000 рублей. Местоположение очень удобное: рядом – целый мир возможностей – школы, вузы, магазины. Кстати, ремонт сделан с душой, поэтому здесь вам точно будет уютно. Позвоните +7 903 950-21-10, чтобы узнать все возможности.

Горячие предложения квартир в июне: Томск

Кстати, беспокоиться о безопасности не стоит! Чтобы избежать рисков с недвижимостью, в компании «ЭТАЖИ» выдается Гарантийный сертификат, который в компании «ЭТАЖИ», распространяется на 5 самых частых случаев:

  • оспаривание наследниками права собственности Принципала на Объект и/или на Долю;
  • оспаривание физическими лицами законности приватизации Объекта;
  • оспаривание Сделки физическими лицами из-за наличия на момент ее совершения запрета на отчуждение Объекта, не указанного в выписке из ЕГРП на Объект;
  • оспаривание Сделки бывшим супругом/супругой продавца Объекта;
  • оспаривание Сделки лицом, которое обладает преимущественным правом покупки Объекта и/или Доли Объекта

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.