Интересное

1 июля откроет свои двери новый гипермаркет Стройпарк

09:00 / 23.06.17
8720
Мы в социальных сетях:

1 июля 2017 года по адресу улица Пушкина, 59/1, откроет свои двери новый гипермаркет Стройпарк!

На площади 10 000 квадратных метров расположатся более 56 000 товаров для дома, сада и ремонта. Стройпарк на Пушкина  самый большой DIY-гипермаркет в нашем городе. Теперь, помимо товаров, представленных в других магазинах сети, в новом Стройпарке вы найдете кухни на любой вкус и кошелек, от простых решений до кухонных гарнитуров из массива дерева.

Стройпарк также расширил свой ассортимент ковровых покрытий и готовых ковров, подходящих под любой интерьер. Также гипермаркет порадует вас еще большим разнообразием товаров для сада и огорода.

Флористы Мастерской Букетов Стройпарка изготовят композиции для любого повода.

В здании гипермаркета для всех посетителей будет работать кафе, где можно будет отдохнуть, перекусить и еще раз свериться со списком покупок.

В месяц открытия всех покупателей ждут выгодные предложения на товары для дома и ремонта и много подарков от Стройпарка!

Праздничное открытие состоится 1 июля  в 13.00.

В программе:

  • шоу мыльных пузырей;
  • мастер-классы;
  • активные конкурсы и аквагрим для детей;
  • выступление музыкальной группы Мегамикс и барабанное шоу Percussion Project.

Новый гипермаркет Стройпарк находится рядом с ТК «Лента» по адресу улица Пушкина, 59/1, и имеет большую парковку для наших клиентов. Въезд на территорию гипермаркета возможен с улицы Пушкина и с Комсомольского проспекта.

Подробности на сайте компании — stroypark.su

1 июля откроет свои двери новый гипермаркет Стройпарк

На правах рекламы