Источник фото: ГИБДД УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Священник призывал водителей к соблюдению ПДД в Кожевниково

10:45 / 17.07.17
4258
Мы в социальных сетях:

В селе Кожевниково сотрудники ГИБДД совместно со священнослужителем Русской Православной церкви вышли на дорогу, для того чтобы, рассказать автолюбителям о безопасности на дорогах. Об этом сообщается на сайте областного ГИБДД.

Дорожные полицейские обращались к водителям и предлагали ответить на вопрос «Почему водители не должны превышать скорость за рулем?». Священник храма Святого великомученика Георгия Победоносца Олег Страшков находил слова напутствия для каждого участника акции. Автолюбители с уважением и пониманием отнеслись к словам священника. Сотрудники ГИБДД вручали водителям листовки со статистическими данными о дорожно-транспортных происшествиях на территории района, а батюшка Олег вручал водителям иконку с молитвой верующего водителя.

Участники данного мероприятия были приятно удивлены отзывчивостью автолюбителей, которые благодарили их за то, что проводятся такие акции с призывом людей соблюдать скоростной режим и быть законопослушными водителями.

Священник призывал водителей к соблюдению ПДД в КожевниковоСвященник призывал водителей к соблюдению ПДД в КожевниковоСвященник призывал водителей к соблюдению ПДД в КожевниковоСвященник призывал водителей к соблюдению ПДД в КожевниковоСвященник призывал водителей к соблюдению ПДД в КожевниковоСвященник призывал водителей к соблюдению ПДД в Кожевниково