Источник фото: https://vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Два грузовика столкнулись возле Коммунального моста

21:50 / 03.08.17
6714
Мы в социальных сетях:

ДТП с участием двух грузовых автомобилей произошло сегодня вечером в районе Коммунального моста. Об этом пишут очевидцы в группе «Регион-70» соцсети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, китайский грузовик двигался по главной дороге, но не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом. Обе машины улетели в кювет.

«КамАЗ обогнал «китайца» на мосту, подрезал и растормозился на юз. «Китаец» груженый», — написал в соцсети пользователь Александр Мелков.

«Оба водителя живы, отделались царапинами,— рассказал корреспонденту Tomsk.ru очевидец Сергей Коробов. — У водителя «китайца» была зажата нога, легко вытащили».

Коробов добавил, что слышал разговор двух водителей после аварии. Водитель КамАЗа считает, что причина ДТП — неисправная тормозная система китайского грузовика. Однако водитель иномарки это отрицает.

Два грузовика столкнулись возле Коммунального мостаДва грузовика столкнулись возле Коммунального мостаДва грузовика столкнулись возле Коммунального мостаДва грузовика столкнулись возле Коммунального мостаДва грузовика столкнулись возле Коммунального моста