Интересное

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

13:00 / 14.08.17
4089
Мы в социальных сетях:

Часто можно услышать одно из самых больших заблуждений: «новостройки в Новосибирске – это дорого». Нет, нет и еще раз нет. Это красивые, удобные, эргономичные дома в любом районе города и на практически любой бюджет.

Чтобы не быть голословными, команда компании «ЭТАЖИ» в Томске отправилась в путешествие по новостройкам Новосибирска. Просто посмотрите, какие впечатления остались у команды и партнеров – с нами «ВТБ24», «Сбербанк» и ГК «Карьероуправление».

Уютным субботним днем так приятно изучать новое. Тем более, если у жителя Томска нет времени или возможности выехать в Новосибирск, то как показать все разнообразие предложений?

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

Конечно, одними планировками и ценами не обойтись. Каждый специалист в «ЭТАЖАХ» понимает: в новой квартире человек будет жить. А значит, важны не только квадратные метры и тип перекрытия, но и пространство и сама атмосфера.

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

Вот что рассказывают специалисты, посетившие экскурсию по новостройкам Новосибирска. Сергей Эпов, менеджер отдела продаж Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» в Томске: «На экскурсию в Новосибирск ездил с дочкой, она была очень восхищена благоустройством жилых комплексов в части наличия фонтана во дворе, множества красочных городков, качелей разных видов и форм». Читайте больше впечатлений на специальной странице в блоге на сайте etagi.com.

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

А вот какие впечатления у Андрея Сурашенко, специалиста по недвижимости Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» в Томске: «Когда начинаю задаваться вопросом покупки жилья для себя — я сразу представляю стройки Новосибирска. Это районы, в которых комфортно и хочется жить. Качественные стройки и отлично оборудованные отделы продаж, ориентированные как на специалистов, так и на клиентов. Такое положение дел хотелось бы видеть и у нас в городе».

Алдар Барлаков, менеджер по работе с партнерами по жилищному кредитованию Томского отделения №8616 ПАО «Сбербанк», поделился впечатлениями: «Несмотря на то, что мы посетили далеко не все микрорайоны, могу уверенно сказать, что на рынке новостроек Новосибирска очень серьезная конкуренция, как следствие большой выбор и разнообразие вариантов для конечного потребителя, что не может не радовать».

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

«Гибкая система работы с покупателями всех застройщиков дает обширные возможности для плодотворной работы или собственного приобретения: привлечение ипотечных средств, рассрочка платежей, trade-in, приобретение без первоначального взноса. Различные варианты планировок и вариантов строительства позволяет решить квартирный вопрос с наилучшими условиями» — рассказывает Виктор Суворов, бренд-менеджер Федеральной риелторской компании «ЭТАЖИ» в Томске.

На экскурсии побывала и начальник Центра ипотечного кредитования РОО «Томский» ВТБ24 (ПАО) Гришко Лариса Юрьевна: «Увидели применяемые технологии строительства и порадовались за новосибирцев возможностью выбора нового качества жизни. В восторге были от детских площадок, где все продумано до мелочей, с удивлением узнали об оборудованных площадках для выгула собак. Застройщик действительно продает не квартиры, а комфорт проживания. Хотелось бы, чтобы наши застройщики перенимали опыт соседей».

Но самое приятное, что застройщики Томска готовы перенимать новые идеи. Забара Светлана Юрьевна, заместитель директора по недвижимости ГК «Карьероуправление»: «В Новосибирске больше всего впечатлило инфраструктурное оснащение жилых комплексов, которое определяет привлекательность данной недвижимости. Хотелось бы видеть в Томске больше зданий с интересной архитектурой и лаконичным дизайном мест общего пользования, а также необходимой внутренней инфраструктурой. Хочу отдельно выделить организацию показа объектов, которая была на достойном уровне. Отдельная благодарность компании «Этажи» за такое познавательное мероприятие!»

Обязательно посмотрите больше фото на странице фотоотчета и почитайте свежие впечатления. Хотите жить в красивой квартире в Новосибирске? Мы всегда рады помочь.

Выбирайте правильные сделки с недвижимостью!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Томске: проспект Ленина, 60/1, первый этаж.

Звоните +7 (3822) 28-09-99. Давайте дружить во «ВКонтакте»: https://vk.com/tomsk.etagi. Мы в Instagram — подпишись на @tomsk_etagi

Заходите на сайт  tomsk.etagi.com.

В Новосибирске найдены доступные по ценам новостройки

Ипотека предоставляется: ВТБ24 (ПАО), АО «Россельхозбанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк»

На правах рекламы