Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Полиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размере

16:32 / 21.08.17
5898
Мы в социальных сетях:

Полицией задержана группа лиц, осуществлявшая сбыт наркотического средства «героин» на территории города Томска. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областного УМВД.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, четверо подозреваемых были задержаны одновременно по двум адресам в Ленинском районе города Томска. Было изъято наркотическое средство в крупном размере, а также денежные средства в размере 300 000 рублей. Кроме того, во дворе одного из адресов обнаружена замаскированная плантация конопли в количестве 45 кустов.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье «незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий было изъято более 1одного килограмма наркотического средства «героин».

В настоящее время в отношении трех подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в отношении четвертого — подписка о невыезде.

Следствие по уголовному делу продолжается.

Полиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размереПолиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размереПолиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размереПолиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размереПолиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размереПолиция задержала группу лиц за сбыт наркотиков в крупном размере