Источник фото: УМВД РФ по Томской области
Фоторепортажи

День томича под присмотром полицейских обошелся без происшествий

13:35 / 10.09.17
5375
Мы в социальных сетях:

Накануне, 9 сентября, силами томских полицейских был осуществлен комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предотвращения преступлений и правонарушений в период проведения Дня томича.

«Сотрудниками полиции проведены рабочие встречи с руководителями частных охранных организаций области с целью ориентирования на повышение эффективности охраны на праздничных объектах и обеспечения готовности при возникновении чрезвычайных ситуаций. Все мероприятия по охране общественного порядка в период проведения Дня томича, а также мультикультурного фестиваля «Национальность — томич!» прошли под контролем членов Общественных советов при УМВД России по Томской области. Особое внимание уделялось полицейскими вежливому и корректному обращению с гражданами, принимающими участие в торжественных мероприятиях», — сообщается сегодня на сайте областного управления ведомства.

Там также уточняют, что охрану общественного порядка в Томске обеспечивали сотрудники полиции совместно с представителями добровольных народных дружин, охранных предприятий и студенческих отрядов охраны общественного порядка. В результате принятых мер грубых нарушений общественного порядка не допущено.