Фоторепортажи

В Асино водителя сгоревшего авто будут судить за вождение пьяным

14:16 / 08.10.17
6007
Мы в социальных сетях:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщила пресс-служба регионального управления УМВД.

В городе Асино Томской области по улице Никитина произошло дорожно-транспортное происшествие: 24-х летний водитель автомобиля УАЗ-3909 при повороте направо не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. Выбраться из перевернутого автомобиля водителю помогли проезжающие мимо очевидцы. Через несколько минут после этого, произошло возгорание автомобиля. Пройти освидетельствование на состояние опьянения водитель отказался.

Полицейскими установлено, что права на управление транспортными средствами водитель не имеет, при этом ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

В Асино водителя сгоревшего авто будут судить за вождение пьянымВ Асино водителя сгоревшего авто будут судить за вождение пьяным