Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Футбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьей

18:00 / 29.10.17
4472
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 29 октября, на стадионе «Труд» Томь» сыграла с владивостокской командой «Луч-Энергия». Футбольный матч завершился со счетом 0:0, он прошел в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 годов.

Сейчас «Томь» занимает 16 позицию в турнирной таблице футбольной национальной лиги. 4 ноября в Дзержинске состоится матч, на котором футболисты «Томи» сыграют с нижегородской футбольной командой «Олимпиец».

Футбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьейФутбольный матч «Томи» и команды «Луч-Энергия» завершился ничьей