Источник фото: пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Трое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах области

10:23 / 14.11.17
4958
Мы в социальных сетях:

Полиция проводит проверку ДТП, которые произошли 13 ноября, сообщила пресс-служба областного УМВД.

Первое ДТП произошло в Томске в 8.35 проспекте Фрунзе. Автомобиль Lada Largus, которым управлял 67-летний водитель, сбил 27-летнюю женщину, переходившую дорогу на зеленый сигнал светофора. Женщина с травмами попала в больницу.

Второе ДТП произошло в Колпашево в 10.40 в районе перекрестка с улицей Советский Север. Неизвестный автомобиль сбил 17—летнюю девушку, которая также переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Автомобиль уехал с места ДТП. Девушка с травмами самостоятельно обратилась в больницу.

Третье ДТП произошло в Томске в 17.35 минут на проспекте Комсомольском. Автомобиль Mitsubishi Montero, которым управлял 32-летний мужчина, сбил 43-летнюю женщину, переходившую дорогу вне пешеходного перехода. Женщина с травмами попала в больницу.Трое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах областиТрое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах областиТрое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах областиТрое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах областиТрое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах областиТрое пешеходов пострадали в ДТП на дорогах области