Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Очевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочку

14:47 / 23.11.17
9711
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 23 ноября, на пересечении проспекта Ленина и переулка Островского, сбили несовершеннолетнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Информация об этом появилась в группе «Регион-70» соцсети «Вконтакте».

Напомним, ранее начальник регионального УГИБДД сообщил, что каждый пятый ребенок, попавший в ДТП, пострадал из-за нарушений ПДД.

Как рассказал корреспонденту Tomsk.ru очевидец, девочка, примерно 12-14 лет, не посмотрев по сторонам, пыталась перейти проезжую часть. В это время, водитель, ехавший по городу со скоростью, примерно 80 километров в час, не остановился перед пешеходным переходом и сбил девочку.

«Ребенок пролетел по дороге около 15-20 метров. Через несколько минут на место аварии подъехала реанимация», — прокомментировал очевидец.

В отделе пропаганды ПДД ГИБДД по Томской области подтвердили информацию очевидца, добавив, что сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Очевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочкуОчевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочкуОчевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочкуОчевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочкуОчевидец: в Томске на пешеходном переходе сбили девочку