Источник фото: kremlevskaya-elka.mtuf.ru
Интересное

Маленькие томичи поедут на Кремлевскую елку

15:48 / 29.11.17
28346
Мы в социальных сетях:

Делегация Томской области готовится к поездке на Кремлевскую елку, которая состоится 25 декабря, сообщила пресс-служба областной администрации.

По словам начальника департамента по вопросам семьи и детей Маргариты Шапаревой, в этом году из Томска на Кремлевскую елку поедут 55 детей в возрасте от 8 до 13 лет. Их будут сопровождать 15 человек: сотрудники полиции, соцработники, медики и педагоги.

Маргарита Шапарева рассказала, что дети примут участие не только в Кремлевской елке, но и побывают в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, и посетят представление на большом зимнем катке на Красной площади. Также для маленькихз томичей пройдут экскурсии по столице России.

Напомним, что Управление делами президента России ежегодно проводит Общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском дворце, на которую приглашают детей из всех регионов страны. В первую очередь приглашают отличников учебы, победителей различных конкурсов и олимпиад, а также детей, родители которых погибли в «горячих» точках. Ребенок может посетить это мероприятие не более одного раза.