Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Сотрудники Томскстата пройдутся по квартирам томичей

17:33 / 26.01.18
8716
Мы в социальных сетях:

Специалисты Томскстата собираются провести очередной опрос жителей Томской области, чтобы узнать о ситуации с занятостью, сообщила пресс-служба.

Опрос будет проводиться с 12 по 18 февраля в Томске, Северске, Стрежевом и в некоторых населенных пунктах Бакчарского, Колпашевского, Шегарского и Томского районов.

Отмечается, что опрос займет не более 15 минут. У всех сотрудников Томскстата будет при себе удостоверение, подписанное руководителем Росстата и заверенное печатью.  

«Целью обследования является получение информации об участии различных групп населения в экономической деятельности, уровне безработицы, структуре незанятого населения. Итоги обследования будут разработаны по субъектам РФ для проведения анализа состояния рынка рабочей силы, прогнозирования возможных изменений в сфере занятости населения и подготовки мероприятий по снижению уровня безработицы, а также для решения других задач по обеспечению занятости населения», — говорится в сообщении. 

Добавим, Томскстат гарантирует конфиденциальность всех сообщенных сведений. Результаты опроса будут публиковаться в обобщенном виде.