Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Мужчина получил срок за издевательство над детьми и убийство жены

09:00 / 04.02.18
10573
Мы в социальных сетях:

Суд приговорил 30-летнего жителя одного из сел Каргасокского района в десяти годам лишения свободы за совершение нескольких преступлений по трем статьям Уголовного Кодекса, сообщила пресс-служба прокуратуры Томской области. Мужчину признали виновным в издевательствах над собственными малолетними детьми длительностью в полгода и систематическом избиении жены, которое закончилось садистским убийством женщины.

По версии следствия, с весны по осень позапрошлого года мужчина, который был отцом пятилетнего мальчика и годовалой девочки, периодически бросал детей одних в холодном доме, не кормил их и никак не заботился об уходе за ними. В этот же период он систематически в пьяном виде избивал свою жену. Агрессия по отношению к членам своей семьи закончилась тем, что в ноябре мужчина в течение трех дней избивал жену всем, чем придется, и наносил ей ножевые ранения, из-за чего женщина умерла.

В судебном заседании свою вину в совершении преступлений подсудимый признал частично, пояснив, что причиной нанесения побоев явилась ревность и злоупотребление алкоголем.