Источник фото: ТНТ
Интересное

ТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузине

10:00 / 16.03.18
16138
Мы в социальных сетях:

В преддверии старта нового сезона шоу «Холостяк» телеканал ТНТ провел масштабную промо-кампанию по всей стране. В праздничные дни лимузины «Холостяка» катали победителей всероссийской акции по самым красивым местам их родных городов. В акции приняли участи 23 города и 47 лимузинов! ТНТ поздравил зрителей с началом нового сезона шоу «Холостяк» с всероссийским размахом!

Грандиозная акция ТНТ в социальной сети ВК стартовала 5 марта. В ней приняли участие 23 города и 47 лимузинов!  Все желающие делали репост акции на своей странице, писали в комментариях свой город и причину, по которой нужно смотреть  шоу «Холостяк» на ТНТ. 8 марта Егор Крид лично выбрал 47 счастливчиков из 23 городов, истории которых впечатлили его больше всего.  Победителями стали 47 девушек.

Победительницами в Томске стали Екатерина Шабанова и Юлия Шевченко. В назначенный час за ними заехали лимузины, в которых девушек ждал сюрприз:  невероятный букет от Егора Крида, шампанское и угощения.

Юлия Шевченко:

«Сказать что мы рады — это ничего не сказать! Все было настолько круто, что никто не мог бы представить! 
Столько эмоций и впечатлений за эти шесть часов мы не получали очень давно. 
Впервые почувствовали себя звёздами в шоу «Холостяк», открывали окна, видели сияющие глаза прохожих, они махали рукой. В общем, это не передать словами.
Спасибо за такую возможность!

ТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузинеТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузинеТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузине

Екатерина Шабанова:

«Про акцию я узнала совершенно случайно и решила попробовать, а вдруг получится… тем более, знала, что шоу  «Холостяк» смотреть будем точно, так как в ней сейчас участвует Егор Крид! Моя дочка его просто обожает! В день подведения итогов увидела в списках победителей себя, и восторгу не было предела!

Когда увидела лимузин, была шокирована, большой, красивый… Думала, что на этом сюрпризы закончились, но нет… внутри меня ждал шикарный букет алых роз, фрукты, шампанское и фуршет. Честно говоря, тогда я подумала, что попала в сказку. Поездка была замечательная. Весело, красиво, много музыки и буря эмоций!

Спасибо всем большое за этот чудесный день, получился отличный подарок в честь 8го марта, этот выходной мы запомним надолго!»

ТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузинеТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузинеТНТ и «Холостяк» прокатили двух жительниц Томска на лимузине

Во всероссийской акции «Холостяка» приняли участие Владивосток, Воронеж, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь, Томск, Уфа, Челябинск и Ярославль.

Премьера нового сезона шоу «Холостяк состоялась 11 марта на ТНТ! Впереди зрителей ждут 14 недель невероятных эмоций, красивых свиданий и неподдельных чувств.  Кто сможет завладеть сердцем Егора Крида?

Смотрите новый сезон шоу «Холостяк» по воскресеньям в 20.00 на ТНТ!

На правах рекламы, (16+).