Источник фото: vk.com/eneregetik_tom_ru
Интересное

Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»

17:00 / 06.07.18
3820
Мы в социальных сетях:

Парк-отель «Эрнергетик» предлагает невестам не ломать голову над идеей идеального девичника. Организаторы сами подготовят праздничную программу с учетом ваших пожеланий, а вам останется только собрать вместе лучших подруг и насладиться девичником в «Энергетике».

Свежий лесной воздух, вкусная еда, спа-процедуры и уютные номера — все это вас ждет в парк-отеле «Энергетик». А кроме «рецепта» потрясающего отдыха администрация отеля знает и формулу идеального девичника.

Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»

Группу из четырех-восьми человек прямо из дома забирает автобус и отвозит до «Энергетика», который расположен вблизи деревни Аникино. Затем в 17:00 всех размещают в светлых просторных номерах класса «комфорт». Далее вас сопровождают на спа-процедуры, в которые входит сауна (хамам и финская парная), массаж и обертывание. Также здесь находится большой бассейн и зона отдыха, где можно расслабиться и выпить прохладительный напиток.

Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»

После спа-процедур вас отведут на ужин, который будут готовить специально для вас высококлассные повара. Поужинать с подругами можно как в кафе, так и на свежем воздухе на веранде. По запросу для вас приготовят сочный шашлык из любого вида мясо.

Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»

На территории парк-отеля «Энергетик» развешаны гамаки, так что после ужина вы можете уютно устроиться в них. Также в свободное время здесь можно прогуляться в сосновом бору или по просторной территории парк-отеля, устроить вечернюю фотосессию, поиграть в бадминтон, бильярд или настольный теннис или расстелить пледы на траве под деревьями, пить травяной чай и наслаждаться обществом своих друзей.

Проведи незабываемый девичник в парк-отеле «Энергетик»

Кроме того, парк-отель «Энергетик» предлагает своим посетителям несколько акций по «вкусной» цене, например, акция «Лесные будни» и «Отпуск 1 дня».

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте парк-отеля «Энергетик»: energetik.tom.ru или по телефону: 42-79-32.