Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр: в День томича нужна площадка, где расскажут о любви и верности

16:40 / 06.07.18
2223
Мы в социальных сетях:

Мэр Томска Иван Кляйн поручил создать на Дне томича площадку, где образцовые семьи расскажут о секретах любви и верности.

Напомним, 6 июля градоначальник поздравил томичей с наступающим Днем семьи, любви и верности, а также вручил 18 образцовым семьям медали «За любовь и верность». Он предложил супружеским парам, прожившим вместе более 25 лет, раскрыть томичам свои секреты.

«Хочу пригласить вас на День томича и День маленького томича. Надо организовать на празднике площадку, где говорили бы о любви и верности, о семейных ценностях. Уважаемые семьи, вас просто приглашаю на праздник 8 и 9 сентября, а вас (мэр обратился к своему заместителю Галине Маракулиной, — прим.ред.) прошу организовать такую площадку. Пусть вот эти люди на собственном примере расскажут, что такое семья, как сделать так, чтобы она была крепкая, и держалась всю жизнь. Можно и нужно приходить с детьми и внуками, потому что это праздник для всех томичей», — сообщил Иван Кляйн.

Напомним, День томича и День маленького томича пройдут 8 и 9 сентября. Горожане увидят Парад университетов, примут участие в двухдневном фестивале «Вкусное местное», посетят множество праздничных площадок и выступления звезд, а также увидят праздничный салют.

Екатерина Руденко