«Тамбов» разгромил «Томь» на своем поле

00:23 / 20.09.18
2551

«Томь» в выездном матче проиграла главному сопернику турнира со счетом 3:0.

Сегодня состоялся матч 12 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между ФК «Тамбов» и нашей «Томью». Встреча проходила на стадионе «Спартак» в Тамбове.

Во время первого тайма ни одной из команд не удалось открыть счет. На 48 минуте Олег Чернышов забросил мяч в пустые ворота «Томи». На 81 минуте «Тамбову» удалось увеличить разрыв в счете — Валерий Чуперка забил гол пустые ворота томичей. На 88 минуте арбитр назначает пенальти, и счет становится 3:0 в пользу «Тамбова».

В результате «Томь» уходит с первого места в турнирной таблице, уступая лидерство «Тамбову».

Следующий матч «Томь» проведет на своем поле 23 сентября. Соперником томичей в этот раз станет ФК «Чертаново».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.