Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Отопление вернулось в дом на Яковлева в Томске

21:00 / 28.09.18
1632
Мы в социальных сетях:

Жители дома на улице Яковлева, 39, получили отопление, хотя уже были готовы зимовать в холодных квартирах.

«К нам сегодня приехали сварщики из управляющей компании, заменили кусок трубы, из которой уже неделю лила вода, и подали в дом отопление. Конечно, заменили не всю трубу, а только часть, и есть вероятность, что зимой может случиться что-то подобное», — рассказала корреспонденту Tomsk.ru Оксана, живущая в одной из квартир этого дома.

Глава администрации Октябрьского района Сергей Лозовский отметил, что в этом районе несколько домов с подобными проблемами, и все они в ближайшее время получат отопление.

«На начало отопительного сезона порядка 12 домов, где необходимо делать раскопки. Есть план-график раскопок. На сегодняшний день на контроле четыре адреса: по Октябрьской, 4, Яковлева, 39 и Мичурина, 10, 12. С «ТомскРТС» мы согласовали, в связи с тем, что у них очень большие объемы работ по раскопкам, они у нас стоят в графике», — прокомментировал Лозовский.

Напомним, в редакцию портала Tomsk.ru обратилась Оксана, которая проживает в доме на Яковлева, 39. В доме с началом отопительного сезона прорвало трубу отопления. Жильцы обращались во все возможные инстанции, но нигде не могли получить вразумительного ответа и уже готовились к тому, что приведут зиму без тепла.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова