Интересное

«Томь» провела вничью сибирское дерби

19:07 / 06.10.18
1371

Футболисты «Томи» не смогли вырвать победу у новосибирской команды. Встреча с «Сибирью» на стадионе «Труд» в рамках 15 тура Олимп-Первества ФНЛ завершилась со счетом 1:1.

К первому тайму арбитр добавил две минуты, однако не смотря на голевые моменты, команды ушли на перерыв со счетом 0:0. На 72 минуте второго тайма после подачи с углового Алексей Шумских нанес удар головой в дальний угол, мяч попадает в штангу, его принял Айдар Лисинков и отправил мяч в ворота «Сибири» — 1:0.

Противник сравнял счет спустя 12 минут – гол томичам забил Максим Васильев. К концу второго матча было добавлено еще пять минут. Но изменить счет в это время команды не смогли.

В 16-туре Олимп-ФНЛ «Томь» вновь проведет домашний матч. На своем поле томичи 13 октября встретят ФК «Сочи». Начало матча в 17:00.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.