Источник фото: fctomtomsk.ru
Интересное

Баскаков: акция под воздействием эмоций

21:29 / 13.10.18
2074
Мы в социальных сетях:

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков после игры рассказал, что знал о предстоящей акции и пояснил, что игроки провели ее «под воздействием эмоций».

«Мы когда встречались с ними в начале пути, я им сказал, «Вы знаете, куда приехали, у нас не все бывает гладко и где-то нужно будет потерпеть». Они согласились, но, похоже, что мои убеждения и слова не пошли правильно, так как они решились на это. Хотя говорили еще полтора месяца назад, что уведомили всех, что такая акция возможна. Но 30 августа, когда разговаривал с губернатором, подписывал контракт, он заверил, что нормально будет, в этом году намного быстрее все будет, просил потерпеть. Тем не менее, не выдержали. Не скажу, что уж такая вызывающая акция была. Все равно неприятно. Но запретить я им не могу, взрослые ребята, у них у всех есть семьи. И я сказал, что запрещать не могу, вы сами принимаете решение, поэтому думайте о последствиях. По финансам я боюсь говорить какие-то сроки, но намного легче, чем в прошлом году было», — прокомментировал Баскаков.

Также он пояснил, что игра была тяжелой, но игроки проявили характер и забили гол в нужное время.

Напомним, футболисты «Томи» вышли на поле в майках с надписью «Томь» — результат за бесплатно». В результате игра началась на шесть минут позже положенного времени. В итоге томичи победу над командой «Сочи» со счетом 1:0.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова