Источник фото: Free-Photos/pixabay.com
Интересное

ЧОП «Сапфир» внесли в «черный» список

23:00 / 29.10.18
5536
Мы в социальных сетях:

Комиссия Томского УФАС приняла решение о включении сведений об ООО «ЧОП «Сапфир» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года. 

Причиной этому послужило обращение представителей Томской областной клинической больницы. В заявлении сообщалось, что был проведен аукцион на оказание услуг по охране объектов ОГАУЗ «ТОКБ» и прилегающей к ним территории. ООО «ЧОП «Сапфир» признано победителем аукциона. Однако в установленный срок охранное предприятие проект договора не подписало. В результате этого ОКБ направило в антимонопольный орган информацию о ЧОПе для включения организации в реестр недобросовестных поставщиков.

Как следует из материалов дела, ЧОП «Сапфир» направило заказчику письмо, где указывается, что у предприятия фактически отсутствуют собственные мобильные силы из состава групп быстрого реагирования, а, следовательно, ЧОП «Сапфир» не соответствует требованиям заказчика. В результате «ЧОП «Сапфир» признали уклонившимся от заключения и внесли в реестр недобросовестных поставщиков.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова