Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года

16:53 / 04.11.18
1961
Мы в социальных сетях:

Матч 20-го тура Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ прошел сегодня  в Томске на стадионе «Труд». Соперником «Томи», занимавшей вторую строчку турнирной таблицы, стала команда «Химки». 

Открыл счет на 28-й минуте игры полузащитник «Томи» Александр Ставпец. 

«Мануйлов прошёл по правому флангу, обыграл двух защитников, но защитник недалеко выбил мяч после чего последовала передача на левый фланг откуда Казаев сделал подачу в штрафную и Ставпец ударом в ближний угол открывает счёт в матче — 1:0!», — говорится в текстовой трансляции на сайте нашего футбольного клуба.

Уже через десять минут счет удвоил полузащитник Илья Кухарчук. 

Во втором тайме мяч дважды попадал в руки вратарю Юрию Шафинскому, но забить мяч в ворота «Томи» игрокам «Химок» так и не удалось. «Томь» одержала уверенную победу со счетом 2:0.

Следующая игра в рамках первенства ФНЛ ждет нашу команду 10 ноября. «Томь» встретится на поле с «Балтикой», а затем, 14 ноября, сыграет с «Зенитом-2».

«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года«Томь» обыграла «Химки» в последнем домашнем матче этого года

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Наталья Киселева