Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Новосибирский боинг совершил аварийную посадку в Красноярске

18:08 / 04.11.18
4648
Мы в социальных сетях:

Красноярским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России проводится проверка по факту аварийной посадки самолета Boeing-737, следовавшего по рейсу Новосибирск — Санья. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным даннны, сегодня в 17.30 по местному времени в аэропорту Емельяново города Красноярска произвел аварийную посадку самолет Boeing-737. На борту, по предварительным данным, находились семь членов экипажа и 167 пассажиров.

После взлета из аэропорта Толмачево города Новосибирска командир воздушного судна обнаружил трещину на лобовом стекле, которая возникла в процессе полета. По этой причине командир воздушного судна принял решение об аварийной посадке в аэропорту Емельяново города Красноярска. После выработки топлива самолет благополучно приземлился. В результате авиационного инцидента никто из находившихся на борту не пострадал», — говорится в сообщении.

Следственной группой Красноярского следственного отдела на транспорте в настоящее время проводится осмотр места происшествия и другие проверочные мероприятия.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Наталья Киселева