Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Первые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движения

17:21 / 23.11.18
3048
Мы в социальных сетях:

Пять недель остается до наступления Нового Года. Основные мероприятия по украшению города пройдут в середине декабря. Тем временем, единичные случаи установок нарядных елок в Томске уже есть, они сразу привлекают внимание горожан.  

Как сообщили порталу Tomsk.ru в магазине «Строительный двор», ставить елку одними из первых в городе — это многолетняя традиция. Новогодняя красавица появляется на ул. Яковлева в канун дня рождения супруги директора компании. Завтра елка засияет праздничными огнями. В ноябре иллюминацию будут включать, начиная с 17-30 и выключать только в 9 часов утра.

Первые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движения

Томичи положительно оценивают эту традицию бизнесмена. Как сообщила порталу Tomsk.ru Елена И., дети просят менять маршрут движения автомобиля, чтобы чаще проезжать в темное время суток мимо елки.

«Раньше ездили в школу совсем по другой дороге, теперь дети увидели елку, рано утром она как раз вся светится, просят ездить по Яковлева. Я рада, что в городе уже есть такие элементы новогодней праздничной атмосферы и волшебства. Побольше бы таких инициатив от предпринимателей» , — отметила томичка.

Добавим, что первую наряженную елку томичи могли увидеть еще в начале этой недели возле центрального офиса Сбербанка в Томске на пр. Фрунзе.

Первые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движенияПервые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движенияПервые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движенияПервые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движенияПервые нарядные елки заставляют томичей менять маршруты движения

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова