Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

В голосовании за название томского аэропорта лидируют два имени

12:00 / 28.11.18
3329
Мы в социальных сетях:

В итоговом голосовании за название томского аэропорта лидируют два имени — разрыв между ними составляет всего 130 голосов. На первом месте идет Николай Камов (13094 голосов), следом за ним — Николай Рукавишников (12964 голосов). Третий вариант — Андрей Савиных — пока отстает от лидеров (6835голосов).

До завершение голосования осталось два дня. На данный момент за варианты названия томского аэропорта проголосовало почти 33 тысячи человек.

Напомним, проголосовать за понравившийся вариант можно не только сайте проекта великиеимена.рф, а также через социальные сети «ВКонтакте» и  «Одноклассники», позвонив по телефону горячей линии 8–800–707–93–17 или заполнив анкету.

«Анкеты для голосования будут опубликованы в печатных общественно-политических изданиях, имеющих самые большие тиражи. Анкету нужно вырезать, заполнить и отправить почтой на адрес Общественной палаты РФ. В брендированных пунктах конкурса, открытых в аэропортах и на железнодорожных вокзалах, пассажиры смогут заполнить анкету и опустить её в урну для голосования», — сообщается на сайте проекта.

Ранее сообщалось, что томичи создали петицию с требованием присвоить аэропорту имя Егора Лигачева.

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова