Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томичи не могут найти черную елку — тренд 2019

18:04 / 06.12.18
3210
Мы в социальных сетях:

В ожидании зимних праздников многие томичи, следящие за модными тенденциями, ищут черную елку в местных магазинах. Такую елочку можно украсить белыми шарами, снежинками и гирляндами. Она удачно впишется в изысканный интерьер и выглядит очень необычно.

Томские продавцы искусственных елок пожимают плечами и взамен предлагают купить темно-зеленую, почти черную, или даже белую елку.

«Черная елка? Ни разу про такую не слышала», — удивляется продавец одного из магазинов искусственных елок в Томске.

Самые необычные елки, которые сегодня предложили купить корреспонденту портала Tomsk.ru — светодиодные, в высоту 180 сантиметров. по цене  около пяти тысяч рублей. Есть искусственные деревья с инеем — от двух до шести тысяч рублей. Белые 180-метровые елки — около трех тысяч. А вот 17-метровая ель с установкой обойдется в 680 тысяч рублей.

В Томске черную ель пока не найти. Но при большом желании ее можно заказать в интернет-магазине.Томичи не могут найти черную елку — тренд 2019Томичи не могут найти черную елку — тренд 2019Томичи не могут найти черную елку — тренд 2019Томичи не могут найти черную елку — тренд 2019

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Секиркина